Магазины
8 (800) 201-25-00
78
Войти
Акции Apple Xiaomi Смартфоны и гаджеты Телевизоры и аудиотехника Компьютерные аксессуары Игровые приставки и развлечения Фото и видеокамеры Бытовая техника
Акции
Каталог товаров
Apple
Назад
Apple
AirPods
Назад
AirPods
Mac
Назад
Mac
Watch
Назад
Watch
15 ноября 2018

Xperia™ XZ2 Premium

Xperia XZ2 Premium — это не просто смартфон с невероятными возможностями, но ещё и ваша новая камера. Камера с двумя фотосенсорами позволяет снимать фото и видео профессионального качества, а на дисплее 4K HDR полученные материалы и контент будут выглядеть максимально реалистичными.

Купите Xperia XZ2 Premium и
получите беспроводную гарнитуру
Sony SBH-90C в подарок!

Запредельные возможности съемки

Впервые в линейке Xperia — смартфон с двойной камерой и экстремально высокой светочувствительностью, позволяющей делать потрясающие снимки практически в темноте. Рекордные показатели ISO 12800 для видеосъемки и ISO 51200 для фотосъемки.

Запредельная чувствительность

Xperia XZ2 Premium может похвастаться невероятной чувствительностью, которой обладают профессиональные камеры со сменным объективом. Благодаря светочувствительности ISO 12800 для видео и ISO 51200 для фото эта камера отлично подходит для съемки в условиях низкой освещенности и позволяет уловить детали в темноте.

Запредельные спецэффекты в ваших руках

Снимайте видео в разрешении 4K HDR с 5-осевой стабилизацией и получайте настоящее кино с высокой контрастностью, невероятной цветопередачей,и детализацией! Переключайтесь между режимами обычной съемки и сверхзамедленным видео 960 к/сек в Full HD -для создания захватывающих дух эффектов. Используйте режим 3D cканирования, как на фронтальной, так и на основной камерах и создавайте собственных персонажей для виртуальной рельности!

Запредельные спецэффекты в ваших руках

Скорость и производительность, необходимые для запредельных развлечений и многозадачности на протяжении всего дня. Мощный процессор Snapdragon 845 Xperia XZ2 Premium позволяет с легкостью запускать одновременно несколько приложений, фильмы, игры и многое другое. Аккумулятор обеспечивает стабильную работу устройства в течение всего дня.

Xperiа Ear Duo.
Такого вы еще не слышали
Xperia Ear Duo предлагает новый подход к прослушиванию, при
котором пользователь не изолирован от окружающего мира.
Вы можете слушать музыку, совершать звонки, проверять свое
расписание, прогноз погоды и многое другое, и при этом
слышать окружающие звуки. Также Xperia Ear Duo - это первый
носимый гаджет, поддерживающий работу голосового
ассистента Алиса от Яндекс

Уважемый покупатель Xperia XZ2 Premium, Мы рады сообщить, что вы стали не только обладателем уникального смартфона лимитированной серии, но и собственной карты Expert Service, дающей право на особые услуги и сервисы.

Для вас будут бесплатно доступны:

  • Замена поврежденного дисплея
    Неожиданности случаются. Eсли в ходе одной из них дисплей вашего Xperia XZ2 Premium окажется разбит или поврежден - у вас нет поводов переживать! В течение года с даты покупки мы заменим его совершенно бесплатно в наших официальных сервисных центрах. Вам потребуются только документы о покупке1.
  • Курьер-сервис2
    Потребовался ремонт, но нет времени на поездку в сервисный центр? Курьер бесплатно приедет по указанному адресу3 и заберет ваш Xperia XZ2 Premium в сервисный центр, а по окончании ремонта привезет его обратно. Просто оставьте заявку на сайте http://xperia.tnt.ru/ или обратитесь в службу поддержки по номеру 8-800-333-81-05. Эта услуга многократна и доступна в течение всего гарантийного срока.

*Xperia XZ2 Premium — самый громкий смарфтон в линейке Xperia.
**Xperia XZ2 Premium — Иксперия Икс Зед Два Премиум, Xperia Ear Duo – Иксперия Иар Дуо, Motion Eye Dual – Моушн Ай Дуал, 4К HDR – 4Ка Эйч Ди АР.
1 С полными условиями предоставления услуги ознакомьтесь в разделе «Поддержка» http://support.sonymobile.com/ru/xperiaxz2premium/
2 Сервис распространяется только на гарантийные ремонты и услугу по замене дисплея, описанную в п.1.
3 Существуют ограничения по городам оказания услуги. Проверьте, доступна ли услуга в вашем городе на сайте http://xperia.tnt.ru/

Сроки акции: cо 2 по 30 ноября 2018 года.
Количество товаров ограничено запасом на складе.
Подробности акции, иформацию о характеристиках товаров, их наличии и стоимости уточняйте в магазине Sony Centre у продавцов-консультантов.