Магазины
8 (800) 201-25-00
77
Войти
Акции Apple Xiaomi Смартфоны и гаджеты Телевизоры и аудиотехника Компьютерные аксессуары Игровые приставки и развлечения Фото и видеокамеры Бытовая техника
Акции
Каталог товаров
Apple
Назад
Apple
AirPods
Назад
AirPods
Mac
Назад
Mac
Watch
Назад
Watch
27 февраля 2018

Galaxy S9 | S9+ поменяет твое восприятие мира.

Камера, способная видеть мир подобно человеческому глазу

Дополненная реальность.
Добавь эмоций в переписку с друзьями.

Создай анимированную копию себя, которая поможет передать эмоции! Отправляй сообщения с селфимоджи, повторяющими твою мимику и движения.

*Некоторые движения и выражения лица могут не распознаваться.

Переводчик: понимай все, что тебя окружает

Путешествуй с персональным переводчиком - твоей камерой. Ты можешь прочитать любую надпись на любом языке в режиме реального времени.

*Для использования Bixby необходимо войти в Samsung Account и иметь подключение к Интернету. Скорость перевода может зависеть от соединения с интернетом и количества слов. Функция доступна для ограниченного количества языков. С полным списком языком можно ознакомиться на http://www.samsung.com/global/galaxy/apps/bixby/vision/

Видеть больше. Держать удобнее.

Плавные и закругленные линии корпуса обеспечивают удобство использования смартфона даже одной рукой, а изогнутый с двух сторон безграничный экран создает эффект полного погружения.

*Безграничный экран: отсутствие боковых рамок в передней плоскости экрана. *Диагональ экрана рассчитывается без учета закругленной формы углов. *Размер экрана Galaxy S9 в полной диагонали - 5.8'' (146.5 мм), а с учетом закругленной формы углов - 5.6" (143.3 мм). Размер экрана Galaxy S9+ в полной диагонали - 6.2'' (158.1 мм), а с учетом закругленной формы углов - 6.1'' (154.5 мм).

Почувствуй кристально чистый звук

Благодаря стереодинамикам от AKG ты сможешь насладиться громким и одновременно чистым звуком, который в 1.4 раза мощнее, чем у предыдущих версий смартфонов Galaxy.

Аксессуары

*Аксессуары продаются отдельно. Доступность зависит от страны или поставщика

Чехлы

Защити свой смартфон, не теряя при этом доступа ко всем его функциям. Отвечай на уведомления и проверяй активный экран через прозрачную обложку чехла, не беспокоясь, что на нём останутся отпечатки пальцев. Для комфортного просмотра фильма ты можешь разместить смартфон под удобным углом.

Док-станция DeX Pad

Достаточно док-станции DeX Pad и монитора, чтобы превратить Galaxу S9 или S9+ в персональный компьютер. С новым DeX Pad ты сможешь использовать свой смартфон как тач-пад. Подключайся и проверяй почту, пользуйся Интернет-браузером и другими приложениями на большом экране.

*Для корректной работы док-станции DeX Pad используйте оригинальное сетевое зарядное устройство и HDMI-кабель, входящие в комплект
*Монитор приобретается отдельно

Беспроводное зарядное устройство
Wireless Charger Stand

Когда телефон вот-вот разрядится, последнее, что тебе необходимо - это кабель для зарядки. Просто положи Galaxy S9 или S9+ на беспроводную зарядку, и тебе даже не придётся прерывать просмотр видео или общение в мессенджере, поскольку смартфон располагается под комфортным углом.

*Беспроводное зарядное устройство, блок сетевого зарядного устройства и кабель продаются отдельно
*Беспроводное зарядное устройство требует подключения к электрической сети

Наушники Earphones tuned by AKG

С этими наушниками ваши впечатления от музыки выйдут на абсолютно новый уровень, ведь настройкой их звука занимались специалисты из AKG, всемирно известного производителя аудиотехники с 70-летним опытом. В наушниках используются 8 и 11-мм излучатели, которые обеспечивают отлично сбалансированное звучание для низких, средних и высоких частот. С ними вы сможете наслаждаться четким и насыщенным звуком независимо от выбора музыки.

Вы можете приобрести флагманы Samsung Galaxy S9 | S9+ в рассрочку 0-0-12 и 0-0-24 или обменять свой смартфон по акции Trade-In на новый Galaxy S9 | S9+ с максимальной выгодой до 55 000 ₽!

Правила акции Trade-In

Сроки проведения акции по Trade-In: с 10 по 30 сентября 2018 года (включительно).
По всем вопросам вы можете обращаться к менеджерам торгового зала или по телефону +7 (423) 220-50-20.

* Trade-In — Трейд-ин.