Магазины
8 (800) 201-25-00
77
Войти
Акции Apple Xiaomi Смартфоны и гаджеты Телевизоры и аудиотехника Компьютерные аксессуары Игровые приставки и развлечения Фото и видеокамеры Бытовая техника
Акции
Каталог товаров
Apple
Назад
Apple
AirPods
Назад
AirPods
Mac
Назад
Mac
Watch
Назад
Watch
15 сентября 2021

◊ Юридическая информация

Сотовая и беспроводная связь. Требуется тарифный план передачи данных. Сети 5G, 4G LTE Advanced, 4G LTE и вызовы по Wi‑Fi доступны не во всех регионах и не у всех операторов связи. Скорость рассчитана на основе теоретической пропускной способности и зависит от местных условий. Подробную информацию о поддержке 5G и LTE можно получить у вашего оператора связи или на странице apple.com/ru/ipad/cellular.

Дисплей. Дисплей представляет собой прямоугольник с закруглёнными углами. Диагональ этого прямоугольника без учёта закруглений составляет 12,9 дюйма для iPad Pro 12,9 дюйма, 11 дюймов для iPad Pro 11 дюймов, 10,86 дюйма для iPad Air (4‑го поколения) и 8,3 дюйма для iPad mini (6‑го поколения). Фактическая область просмотра меньше.

Аксессуары. Аксессуары продаются отдельно.

Питание и аккумулятор. Время работы от аккумулятора зависит от конфигурации и характера использования устройства. Подробнее на странице apple.com/ru/batteries.

FaceTime. Для связи по FaceTime у всех пользователей должны быть устройства с поддержкой FaceTime и подключение к сети Wi‑Fi. Доступность FaceTime по сотовой сети зависит от условий оператора связи; может взиматься плата за передачу данных.

SharePlay. Функция станет доступна позже этой осенью.

App Store. Приложения представлены в App Store. Наличие не гарантируется.

Ёмкость. Объём доступного пространства меньше заявленного и зависит от различных факторов. Стандартная конфигурация (включая iPadOS и предустановленные приложения) занимает приблизительно от 10 до 13 ГБ в зависимости от модели и настроек устройства. Предустановленные приложения занимают около 4 ГБ; их можно удалять и скачивать снова. Объём доступного пространства может различаться в зависимости от устройства и версии ПО.

Доступность функций. Некоторые функции могут быть доступны не во всех странах и регионах. Полный список приведён на странице apple.com/ru/ios/feature-availability.


Количество товаров ограничено запасом на складе.
Информацию о характеристиках товаров, их наличии и стоимости уточняйте в магазине у продавцов-консультантов.