
С 30 октября по 5 ноября в фирменном магазине Sony Centre в ТРК «Сити Молл» пройдет неделя Черной пятницы, будут действовать очень выгодные предложения
на товары Sony.
На новые модели телевизоров 2018 года будут действовать скидки до 20%! Например телевизор Sony 50WF665BR с диагональю 50 дюймов c Full HD экраном и объемным звуком будет стоить 39 990 рублей, вместо 47 990 рублей.
Музыкальные центры можно будет приобрести со скидками до 40%! А наушники со скидками до 50%.
При покупке нового смартфона Sony Xperia XZ3 в подарок вы получите 20 000 рублей, которые можно потратить в этот же день на следующую покупку. А за Xperia XZ1, XZ1 Compact, XZ Premium, XZ2, XZ2 Compact, XZ2 Premium вы получите кэшбэк 25% от цены смартфона на следующую покупку в магазине Sony Centre.
Покупая в фирменном магазине, клиент получает два года гарантии вместо одного. Покупатели имеют возможность брать товары в кредит, получать бонусные карты, дающие в будущем существенные привилегии при последующих покупках, а также пользоваться услугами относительно доставки, установки программного обеспечения и настройки техники.
Со всеми подробностями можно будет ознакомиться у менеджеров в магазине Sony Centre ТРК «Сити Молл», 1 этаж (восточный вход).
Тел. 8 (4242) 55-66-66.
Акция только для физических лиц.
Сроки Акции: c 30 октября по 5 ноября 2018 года.
Количество товаров ограничено запасом на складе.
Подробности акции, иформацию о характеристиках товаров, их наличии и стоимости уточняйте в магазине Sony Centre у продавцов-консультантов.